Бальзам Luxury Color Estel Haute Couture Luxury Color Balm

Estel
02300
Вы давно искали хорошее средство для увлажнения окрашенных волос?

Бальзам Estel Haute Couture Luxury Color Balm – это специально разработанная формула, которая питает и восстанавливает поврежденные пряди, наполняя их жизненной силой и энергией. Эмульсия содержит в своем составе полезные вещества и комплекс активных компонентов, действие которого направленно на поддержание здоровья волос.

Натуральный малиновый уксус проникает в структуру каждого волоса, укрепляя его изнутри, благодаря чему пряди становятся более устойчивыми, упругими и эластичными. Липидный комплекс LipidCare улучшает регенерацию клеток и естественные процессы обмена, ускоряет рост локонов и придает им ослепительный блеск. Поставляется бальзам от бренда Estel в герметичном флаконе, объем которого составляет 1000 мл.

Нежная консистенция средства обеспечивает экономичный расход продукта. В нашем-интернет магазине вы можете приобрести данный товар в упаковке 200 мл.



Способ применения:

Нанесите бальзам на чистые влажные волосы, оставьте на 2-3 минуты, смойте.

Состав: Цетеариловый спирт, полезный и безопасный ингредиент Бегентримониум метосульфат, полезный и безопасный ингредиент Цетиловый Спирт, полезный и безопасный ингредиент Амодиметикон, полезный и безопасный

Действие: Увлажнение

Средство: Бальзам

Тип волос: Для окрашенных волос

Страна производитель: Россия

Возможно вы искали это
Click to order
Total: